Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурные подразделения МБОУ Щегловской средней школы им.Н.А.Макаша (филиалов нет). Школа имеет четыре структурных подразделения: 1. Детский сад "Солнышко". Место нахождения: 632211, РФ, Новосибирская область, Чановский район, село Щеглово, улица 2-ой Переулок, дом 3. (тел. 8 38367-35-284) 2. Васильевская школа. Место нахождения: 632211, РФ, Новосибирская область, Чановский район, деревня Васильевка, улица Центральная, дом 71. 3. Детский сад "Родничок". Место нахождения: 632211, РФ, Новосибирская область, Чановский район, деревня Васильевка, улица Центральная, дом 71. 4. Оравская школа. Место нахождения: 632221, Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка, ул.Центральная, д.66.

СП Васильевская школа
    • учитель начальных классов:
      Назарова Екатерина Алексеевна
      Адрес:
      632211 Новосибирская область Чановский район деревня Васильевка улица Центральная дом 71

Понедельник - суббота

СП Оравская школа
    • учитель русского языка и литературы:
      Канаева Багытткул Манатбековна
      Адрес:
      632221, Новосибирская область , Чановский район, д.Оравка, ул.Центральная, д.66.

с 09.00-20.00

Понедельник - суббота

СП Детский сад "Солнышко"
    • старший воспитатель:
      Фролова Марина Аркадьевна
      Адрес:
      632211, Новосибирская область, Чановский район, село Щеглово, улица 2-ой Переулок, дом 3

График работы:

СП Детский сад "Родничок"
    • старший воспитатель:
      Айтенбекова Кульшара Есеновна
      Адрес:
      632211 Новосибирская область Чановский район деревня Васильевка улица Центральная 71

График работы:

Схемы структуры и органов управления
Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" (от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ), Уставом МБОУ Щегловской СШ, локальными актами школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом организации, осуществляющей образовательную деятельность является директор - Хохлова Светлана Александровна, осуществляющий текущее руководство образовательной деятельностью.

Также управление образовательной деятельностью осуществляют:
заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Смирнова Оксана Анатольевна,
заместитель директора по воспитательной работе Еремина Татьяна Владимировна.

В школе сформированы  коллегиальные органы управления:
1. Общее собрание работников
2. Педагогический совет
3. Совет учреждения

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной деятельности и при принятии в школе локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по их инициативе в школе созданы и действуют:
1. Первичная профсоюзная организация, председатель Мужикбаева Жанар Амангельдыновна
2. Совет обучающихся
3. Совет родителей.

Также управление образовательной деятельностью осуществляют:
заместитель директора по воспитательной работе Еремина Татьяна Владимировна.

В школе сформированы коллегиальные органы управления:
1. Общее собрание работников
2. Педагогический совет